Вы стоите на краю огромной пропасти. От нее идет маленькая горная тропка. Тропа извивается и з каждым поворотом скрывается что-то опасное. Вдруг сзади вас раздается шорох, он приближается. Вы в панике бросаетесь на тропинку и бежите, оскальзываясь. Как вдруг властный голос останавливает вас, и Вы словно окованы льдом с ног до головы.
-Остановись, смертный.
С неба на вас сходит сноп света и спускается человек. Он одет в обычное одеяние, но есть в нем что-то иносторонее, можно сказать божественное.
-Скажи мне свое имя, раб жизненных оков.
-- вы неуверенно и испуганно называете имя. Могучая сила подтягивает вас ближе к существу, и вы замираете.
-Расскажи мне свою историю, и не стесняйся, больше подробностей и ,главное, неловкостей
-Краснея, запинаясь и переминаясь с ноги на ногу. Доходя до неловких ситуаций, вы стесняетесь и заикаетесь. Ваш рассказ прерывает лишь тихий смех, похожий на шорох волн по гальке. Ангел улыбается и спрашивает :
-Ну а что ты можешь сказать о своем характере?
Вы, подумав, отвечаете :
-
Ангел вас выслушал. Теперь он интересуется :
-А что ты можешь сказать о своих плохих и хороших сторонах? Опиши мне себя (краткое описане внешности и вредных привычек)
- терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -А еще у меня есть особые отличия :
А каккой у тебя возраст? На какой факультет ты рассчитываешь поступить?
- - и снова ваш тихий шепот

Код:
[i]Вы стоите на краю огромной пропасти. От нее идет маленькая горная тропка. Тропа извивается и за каждым поворотом скрывается что-то опасное. Вдруг сзади вас раздается шорох, он приближается. Вы в панике бросаетесь на тропинку и бежите, оскальзываясь. Как вдруг властный голос останавливает вас, и Вы словно окованы льдом с ног до головы.[/i]
[color=navy][b][i]-Остановись, смертный.[/i][/b][/color]
[i]С неба на вас сходит сноп света и спускается человек. Он одет в обычное одеяние, но есть в нем что-то иносторонее, можно сказать божественное.[/i]
[color=navy][b][i]-Скажи мне свое имя, раб жизненных оков.[/i][/b][/color]
[color=olive][i][b]-[/b][/i][/color]- вы неуверенно и испуганно называете имя. Могучая сила подтягивает вас ближе к существу, и вы замираете.
[color=navy][b][i]-Расскажи мне свою историю, и не стесняйся, больше подробностей и ,главное, неловкостей[/i][/b][/color]
-[b][i][color=olive][/color][/i][/b]Краснея, запинаясь и переминаясь с ноги на ногу. Доходя до неловких ситуаций, вы стесняетесь и заикаетесь. Ваш рассказ прерывает лишь тихий смех, похожий на шорох волн по гальке. Ангел улыбается и спрашивает :
-[color=navy][b][i]Ну а что ты можешь сказать о своем характере?[/i][/b][/color]
Вы, подумав, отвечаете : 
-[color=olive][b][i][/i][/b][/color]
Ангел вас выслушал. Теперь он интересуется :
-[color=navy][b][i]А что ты можешь сказать о своих плохих и хороших сторонах? Опиши мне себя (краткое описане внешности и вредных привычек)[/i][/b][/color]
[color=olive][b][i]-[/i][/b][/color] терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -[color=olive][b][i]А еще у меня есть особые отличия :[/i][/b][/color]
[color=olive][b][i]-[/i][/b][/color] терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -[color=olive][b][i]А еще у меня есть особые отличия :[/i][/b][/color]
[color=navy][b][i]А какой у тебя возраст? На какой факультет ты рассчитываешь поступить?[/i][/b][/color]
[color=olive][b][i]- -[/i][/b][/color] и снова ваш тихий шепот

Ты мне понравился/нравилась, пожалуй, я позволю тебе пройти.-это скажет ангел вам в случает принятия анкеты.
Мне кажется, ты должен рассказать мне больше, в противном случае, ты должен обращаться ко мне на "вы".