Running Up That Hill © [Placebo

Объявление

Администрация :
M.adn[e]ss
.corey
Полезные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Отношения|
|Сюжет|
|Факультеты|
Время суток на ролевой:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Объявления:
Ролевая совсем новая и очень нужны игроки! Пожалуйста, не просиживайте на главной странице, а регистрируйтесь и принимайте непосредственное участие!
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
Факультеты набирают новый состав Сделать стартовой Добавить в Избранное

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Into the fire


Into the fire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы стоите на краю огромной пропасти. От нее идет маленькая горная тропка. Тропа извивается и за каждым поворотом скрывается что-то опасное. Вдруг сзади вас раздается шорох, он приближается. Вы в панике бросаетесь на тропинку и бежите, оскальзываясь. Как вдруг властный голос останавливает вас, и Вы словно окованы льдом с ног до головы.
-Остановись, смертный.
С неба на вас сходит сноп света и спускается человек. Он одет в обычное одеяние, но есть в нем что-то иносторонее, можно сказать божественное.
-Скажи мне свое имя, раб жизненных оков.
-Меня зовут Маднесс Ли Фокс, но друзья называют меня Мад- уверенно брякнула эта девица. Могучая сила подтягивает вас ближе к существу, и вы замираете.
-Расскажи мне свою историю, и не стесняйся, больше подробностей и ,главное, неловкостей
-О! Такой истории вы не узнаете и не услышите больше ни от кого. Странно, но я была обычным человеком, просто с легкими отклонениями. Я поклонялась своим богам, язычникам, в частности богу огня. Он представляет собой два отличия :это либо рыжий как столб пламени кот, либо огненная саламандра.
Я приносила ему жертвы, и он отвечал мне благосклонностью. Однажды утром я проснулась и увидела огненный след на полу своей комнаты, он вел в зал, где был начерчен огромный пентакль. Я встала прямо в центр этого круга. Вдруг я оказалась тут. Я бежала пол проморзглой темноте, спотыкаясьи падая, бешеный стук кед, биение сердца. И вдруг ты появился на горизонте. Я подбежала. оскальзываясь к тебе. У меня один путь - в академию. После того, как я унижала своих знакомых, я подпалила штаны учительнице, волосы однокласснику ( и все это одним взглядом!) я не знаю, что мне делать.
Краснея, запинаясь и переминаясь с ноги на ногу. Доходя до неловких ситуаций, вы стесняетесь и заикаетесь. Ваш рассказ прерывает лишь тихий смех, похожий на шорох волн по гальке. Ангел улыбается и спрашивает :
-Ну а что ты можешь сказать о своем характере?
Вы, подумав, отвечаете :
-Я капризная, свободолюбивая и стервозная. Милая, но эпатажная. Люблю все якркое и внезапное, как жизнь. Люблю старушку судьбу, нести ее надо так, чтобы все обалдели! Считаю мир неприкосновенным, а идеалогию - реальностью. Являюсь философовской личностью и могу писать стихи. Компанейска, не люблю врать друзьям, вру только врагам. К сожалению, их у меня в избытке. Я могу говорить всякие глупости целую вечность. Обожаю болтать без умолку, но это не значит, что я не серьезна. Очень мечтаю о личной жизни и женском счастье.
Ангел вас выслушал. Теперь он интересуется :
-А что ты можешь сказать о своих плохих и хороших сторонах? Опиши мне себя (краткое описане внешности и вредных привычек)
- Я иногда сильно балуюсь и выпиваю, люблю подраться и ненавижу молчать. Всегда отстаиваю свои привычки и принципы. Например, назло родителям я ношу мужские рубашки и кеды, хотя могла бы одеться в джинсы. Ношу рюкзак, не признаю сумок. Люблю свободные балахоны и стрепанные волосы. Они у меня черные и торчат во все стороны, ведь пока тебе только 19 можно все! терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -А еще у меня есть особые отличия : пирсинг в губе и татуировка чуть ниже поясницы в виде черного лебедя.
А каккой у тебя возраст? На какой факультет ты рассчитываешь поступить?
-Мне 19 лет и я планирую поступить на факультет 3 стихий, меня уже туда хотят зачислить

2

Ты мне понравился/нравилась, пожалуй, я позволю тебе пройти.-это скажет ангел  и отступит, пропуская Вас в его мир


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Into the fire


apbb.ru