Running Up That Hill © [Placebo

Объявление

Администрация :
M.adn[e]ss
.corey
Полезные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Отношения|
|Сюжет|
|Факультеты|
Время суток на ролевой:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Объявления:
Ролевая совсем новая и очень нужны игроки! Пожалуйста, не просиживайте на главной странице, а регистрируйтесь и принимайте непосредственное участие!
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
Факультеты набирают новый состав Сделать стартовой Добавить в Избранное

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Corey's questionnaire


Corey's questionnaire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы стоите на краю огромной пропасти. От нее идет маленькая горная тропка. Тропа извивается и с каждым поворотом скрывается что-то опасное. Вдруг сзади вас раздается шорох, он приближается. Вы в панике бросаетесь на тропинку и бежите, оскальзываясь. Как вдруг властный голос останавливает вас, и Вы словно окованы льдом с ног до головы.
-Остановись, смертный.
С неба на вас сходит сноп света и спускается человек. Он одет в обычное одеяние, но есть в нем что-то иносторонее, можно сказать божественное.
-Скажи мне свое имя, раб жизненных оков.
-Кори. Кори Тодд Телор- вы неуверенно и испуганно называете имя. Могучая сила подтягивает вас ближе к существу, и вы замираете.
-Расскажи мне свою историю, и не стесняйся, больше подробностей и ,главное, неловкостей
-17 лет назад, в пятницу 13, прямо в полночь на свет появилось странное созданье. Родители были рады появлению дочери  на свет, но их радость продлилась не долго. Через пару недель мать девочки захворала, а вскоре и померла. Да, оставив молодого мужа и маленькую дочь насамих себя. Вот тогда и настала чёрная полоса в жизни этих двоих. Девочке с каждым днём становилось хуже и хуже, её отец уже не надеялся на спасение юной Кори. Да, её назвали в честь деда матери Ти. Эта молодая пара надеялась, что у них родился наследник...а "вышла" дочь. Маленькая Ки уже не еле, не пила и вообще не подавала признаков жизни. На что её отец ежеминутно отреагировал. Увы, но девочки в детсткой не оказалось, из-за чего Дейв впал в ступор. Да, девочку забрала грифониха...да-да! Но никто даже и подумать не мог, что этот грифон был человеком. Им оказалась довольно молодая и приятная на вид женщина. Увы, но у неё умерла дочь. Решив, что Дейв вообще не любит Кори, Сэм забрала Ри к себе и начала воспитывать её как своего собственного ребёнка. Ух....вот она и научила Ти её способностям. Перевоплощению и некромантии с магией огня. Вот тогда Сэм поняла, какую ошибку она сделала...Сколько же я вытрепала у неё нервов...Ух...тогда мне было лишь десять лет..и я только училась. Увы, но Сэм вскоре отдала меня в школу-интернат, где я до сих пор учусь...правда я уже в 10 классе...у меня есть как и хорошие, так и плохие отзывы от учителей и наставников.
Краснея, запинаясь и переминаясь с ноги на ногу. Доходя до неловких ситуаций, вы стесняетесь и заикаетесь. Ваш рассказ прерывает лишь тихий смех, похожий на шорох волн по гальке. Ангел улыбается и спрашивает :
-Ну а что ты можешь сказать о своем характере?
Вы, подумав, отвечаете :
-Увы, но я довольно взбалмошная персона. Во время лекции могу выкрикнуть какую-то глупость или начать противно петь, хотя музыкальный слух у меня есть.  Часто прикалываюсь и беспредельничаю, прогуливая уроки или занимаясь ничего не деланьем. Люблю разговаривать, хотя предпочитаю послушать интересную историю. Обо мне часто выражаются: "Болтун, находка для шпиона!". Я такова, какая я есть и меняться ради кого-то не собираюсь.
Оу..я забыла упомянуть, что у меня раздвоение личности... Да и я люблю разговаривать сама с собой...Странно не правда ли? Но у всех великих был сдвиг "по фазе"..Ничего не поделаешь, но такова я на самом деле..и это НЕ лечится(  :crazy:  )..Увы, но я довольно предсказуема, хотя себя таковой не считаю. Во время драки я постоянно пытаюсь максимально приблизится к противнику, и те с кем я уже дралась прекрасно знают мои тактики боя, хотя я её постоянно меняю. Я довольно своенравна и хитра, хотя часто попадаю в ловушки, устроенные её же врагами или друзьями.
В основном - я довольно странная личность со своими плюсами и минусами. Цитирую:"...но не вам меня судить, дорогие мои...", да...И такое я могу ляпнуть, когда кто-то спокойно обсуждает меня в моём присутствии.

Ангел вас выслушал. Теперь он интересуется :
-А что ты можешь сказать о своих плохих и хороших сторонах? Опиши мне себя (краткое описане внешности и вредных привычек)
-так как я оборотень, то имею два облика: человеческий и облик зверя, в данном случае, я становлюсь грифоном.
Облик зверя:
Я не стану называть Кори красивой, самой-самой и не стану говорить, что у неё много поклонников. Да, она симпатичная особа, довольно красива, но понятия "красавица" не для неё.
Она спокойно может прогуляться под дождём, весело шлёпая лапами по лужам или просто посидеть в тени раскидистого дерева подле болота. Ри спокойно относится ко всем природным явлениям, как бы они не влияли на её внешний облик. Для неё важна внутренняя красота, да и Ки не волнует общественное мнение. Она живёт для себя и не для кого больше. Из-за своего небольшого роста она немного смахивает на совсем молодого грифона, который ещё не владеет магией...хотя не столь маленькую особь.
Её глаза золотые и всегда выдают её во тьме, хотя это её стихия. Лапы Кори довольно мощные с длинными когтями..да и на самом хвосте есть пара шипов. Основным цветом шерти Кори является тёмно-коричневый цвет, хотя в некотрых местах есть седая шерсть. Клюв достаточно мощный и может расколоть небольшой булыжник.
Человеческий облик:
Я не буду называть Кори красивой и привлекательной даже в образе человека. Она изящна, грациозна, симпотична, на теле нет ниединого изъяна, но красивой она себя не называет. Чтож её телосложение спортивное и подтянутое, благодаря постоянным тренировкам. Хорошая спортивная подготовка помогает Ти во время разных схваток с остальными, хотя Ри не так часто проигрывает. Движения быстрые, ловкие, резкие. Кожа довольно бледная, но быстро загорает и становится бронзового оттенка. Глаза голубого цвета с чёрным зрачком, который затягивает собеседника Кори. Волосы Ки длинные, чёрные. Чёлка длинная и часто мешает следить за присутствующими. Из одежды Кори предпочитает короткие шорты и майки, а в школьное время, она, как и все, носит школьную форму:  белая блузка, короткая клетчатая красная юбка и туфли на каблуке, которые ничуть не мешают ей бегать по зданию, в поисках нужного кабинета.
(второй варьянт xD
Не высокая,но и не низкая девушка в самом расцвете сил(XD).Волосы чёрные как смоль,всегда распущены,глаза голубые,скрыты за длинной чёлкой,которая частенько мешает ей глядеть в разные стороны(нет,она не эмо....это просто прикольно).Повседневная одежда состоит из чёрно-белой толстовки(которую вы можете увидеть на моей аватарке),тёмных джинс и белых,не редко чёрных кед.Глаза бывают выделены чёрной подводкой,как и ногти,накрашенные чёрным лаком.Каждый день Ри меняется так,что её еле узнают все знакомые,которые дружат с ней с самого детстваНо это ещё цветочки,что она делает со своими волосами...то покрасит их в шоколадный,то в рыжий цвет.Многие удивляются:"Но почему у неё такие красивые волосы?!".Из-за того,что родители сестёр достаточно(даже более чем) обеспечены девочка ходила к собственному стилисту,который поддерживал Рейчел при каждой смене имиджа.Многие,кто считал её не стильной и глупой, даже стремяться стать её друзьями.Даже те,кто её не знает лезут в друзья и пытаются стать как можно ближе к этой особе.
В общем Ки очень необычна и постоянно выделяется из толпы гламурных чудовищ(Ч"XP")
Пы.Сы. этот варьянт внехи для другой био, но мне пох xDD
.
http://i027.radikal.ru/0804/ae/f261538e3c68t.jpghttp://i025.radikal.ru/0804/c0/d6aa6268c5aft.jpghttp://i003.radikal.ru/0804/39/0312a0a577f8t.jpg)
- терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -А еще у меня есть особые отличия :
Я могу поднимать мертвецов из их могил, лечить не смертельные раны и регенерировать. Так же мне подвластен огонь, он является частью меня. А ещё я оборотень. Моим вторым обликом является чёрный грифон.

А каккой у тебя возраст? На какой факультет ты рассчитываешь поступить?
Мне 17 и я учусь на Факультете Мистических Перевоплощений, хотя владею магией огня. А ещё у меня есть чёрный кот, по кличке - Демон ^^

2

Ты мне нравилась, пожалуй, я позволю тебе пройти.-это скажет вам ангел и отстранится, пропуская вас в этот загадочный мир


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Corey's questionnaire


apbb.ru