Running Up That Hill © [Placebo

Объявление

Администрация :
M.adn[e]ss
.corey
Полезные ссылки
|Шаблон анкеты|
|Отношения|
|Сюжет|
|Факультеты|
Время суток на ролевой:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь
Объявления:
Ролевая совсем новая и очень нужны игроки! Пожалуйста, не просиживайте на главной странице, а регистрируйтесь и принимайте непосредственное участие!
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Что происходит в игре:
Факультеты набирают новый состав Сделать стартовой Добавить в Избранное

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Alex... and his funny story :ь


Alex... and his funny story :ь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы стоите на краю огромной пропасти. От нее идет маленькая горная тропка. Тропа извивается и за каждым поворотом скрывается что-то опасное. Вдруг сзади вас раздается шорох, он приближается. Вы в панике бросаетесь на тропинку и бежите, оскальзываясь. Как вдруг властный голос останавливает вас, и Вы словно окованы льдом с ног до головы.
-Остановись, смертный.
С неба на вас сходит сноп света и спускается человек. Он одет в обычное одеяние, но есть в нем что-то иносторонее, можно сказать божественное.
-Скажи мне свое имя, раб жизненных оков.
Алекс... Алесфул Рэйн… - вы неуверенно и испуганно называете имя. Могучая сила подтягивает вас ближе к существу, и вы замираете.
-Расскажи мне свою историю, и не стесняйся, больше подробностей и ,главное, неловкостей
18 лет… будет… через месяц *мило улыбнулся* родился в ту ночь, когда шел ливень «смерти»… из-за чего и  голубые, как вода, глаза *смущенно глянул на незнакомца*… кстати, родился в деревушке… можете верить, можете не верить, но на деревню часто нападали дикие звери, потому что расположение деревни было в лесу, а точнее со всех сторон деревни росли леса… *парень тихо рассказывал историю и теребил «некое украшение» в губе* однажды, в полночь, когда на небо вышла голубая луна, на жителей деревни напали волки клана «Черные мстители»… они убили всех, кого видели, и хотели убить меня… мне тогда было 7 лет… они забрали тощего мальчонку к себе в клан и оказалось, что все они жизнью обиженные люди… они меня всего искусали и начали наблюдать… выживу после таких ран или нет… прошла неделя и я уже был волком… как моя мать-волчица говорила: «Милый, черный волчонок… твои глаза будоражат разум»… она меня воспитала и вырастила… выкормила и научила всему, что сама и знала… вот теперь я в этом колледже… продолжаю развивать свои способности и оттачиваю навыкиКраснея, запинаясь и переминаясь с ноги на ногу. Доходя до неловких ситуаций, вы стесняетесь и заикаетесь. Ваш рассказ прерывает лишь тихий смех, похожий на шорох волн по гальке. Ангел улыбается и спрашивает :
-Ну а что ты можешь сказать о своем характере?
Вы, подумав, отвечаете :
Характер?... волки воспитали во мне жестокость и хладнокровие, но человеческие чувства все же остались *расплывшись в нежной улыбке, продолжал парень*… во мне остались нежность, любовь, понимание, сострадание… но все же я волк и живу одиночкой… у меня есть друзья, но я часто с ними ссорюсь, потому что часто ухожу в себя и изучаю себя самого изнутри… стараюсь понять кто я...
Ангел вас выслушал. Теперь он интересуется :
-А что ты можешь сказать о своих плохих и хороших сторонах? Опиши мне себя (краткое описание внешности и вредных привычек)
Плохие и хорошие?... а какая разница… вообще во мне больше плохого, чем хорошего… пожалуй хорошее это-то, что я делаю всю домашнюю работу и всегда готов к уроку *загребая рукой волосы на затылке, смущенно, как ребенок парень улыбнулся*… а плохое… эх… многие мне говорили, что я есть само отродье Дьявола… вот такой уж я… люблю поспать… не знаю, как жить без капли никотина… люблю над училками прикалываться… балуюсь своими способностями.. вообще я оборотень, а точнее перевертыш… превращаюсь в волка… черного с голубыми глазами… немного понимаю животных, а вот растения никак… терпеливо описываете вы, а потом добавляете, -А еще у меня есть особые отличия :
Могу, помимо главного превращения в волка, превращаться в летучую мышь, только на это тратится много энергии и я почти этим не пользуюсь… в основном поливаю растения, т.к. владею стихией воды… это у меня с рождения… если я потрачу много энергии на эту способность, мои глаза станут белыми, а точнее прозрачными… терпеливо описываете вы.
А какой у тебя возраст? На какой факультет ты рассчитываешь поступить?
Эээ… ну я вам уже говорил, мне будет 18, через месяц, а так полных лет 17 *смущенно поковырял ногой землю*… собираюсь поступить на факультет «Магические Перевоплощения»… это мне ближе всего… и легче всего дается... и снова ваш тихий шепот :)

Отредактировано Alexfull (2008-10-28 17:41:29)

2

Ты мне понравился, пожалуй, я позволю тебе пройти.-это скажет вам ангел и отстранится, пропуская вас в этот загадочный мир


Вы здесь » Running Up That Hill © [Placebo » Арка Посвящения » Alex... and his funny story :ь


apbb.ru